Tuesday , 20 August 2019
এই মাত্র পাওয়া
Home » রংপুর » গাইবান্ধায় সড়ক দুর্ঘটনায় চালক নিহত

গাইবান্ধায় সড়ক দুর্ঘটনায় চালক নিহত

এইচ.আর.হিরু.গাইবান্ধাঃ
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে মহাসড়কে মালবোঝাই ট্রাকের ত্রি-মুখী সংঘর্ষে অগ্নিদগ্ধ হয়ে ১ চালক নিহত হয়েছে। সোমবার রাত অনুমান ১ ঘটিকায় গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার কালিতলা নামক স্থানে ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

জানা গেছে, বুড়িমারী স্থলবন্দর থেকে ছেড়ে আসা পাথর বোঝাই ট্রাক ঢাকা-মেট্রো-ট-১৩-০৬০৫ এর সাথে রংপুরগামী ফিট বোঝাই ট্রাক ঢাকা-মেট্রো-ট-২২-০০২৯ এর মুখোমুখি সংর্ঘষের সময় বগুড়া-ড-১১-১২২৯ সেভেন আপ বোঝাই ট্রাক পিছন থেকে ফিট বোঝাই ট্রাককে ধাক্কা দিলে ত্রি-মুখী এ সংঘর্ষ হয়। এতে ফিট বোঝাই ট্রাকে আগুন লেগে দাউ দাউ করে জ্বলে উঠে। স্থানীয় লোকজন বিকট শব্দ পেয়ে ঘুম থেকে জেগে উঠে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়।

গোবিন্দগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মিরা খবর পেয়ে ঘটনার স্থলে গিয়ে ত্রি-মুখী সংঘর্ষে অগ্নিদগ্ধ গাড়ীর আগুন নিয়ন্ত্রনে আনেন এবং অগ্নিদগ্ধ নিহত ট্রাক চালকের লাশ উদ্ধার করে গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার কাছে হস্তান্তর করেন।

অগ্নিদগ্ধ হয়ে নিহত ফিট বোঝাই ট্রাকের চালক তপন মিয়া (২৭) নিলফামারীর মহাদেব বড়গাছা গ্রামের আকবর আলীর ছেলে। গোবিন্দগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মি মনির হোসেন এ খবর নিশ্চিত করেছেন।

Leave a Reply