Sunday , 17 November 2019
এই মাত্র পাওয়া
Home » অর্থনীতি » গাইবান্ধায় উপজেলা পরিষদের উদ্দোগে ২০ জন ভিক্ষুক পুনর্বাসন

গাইবান্ধায় উপজেলা পরিষদের উদ্দোগে ২০ জন ভিক্ষুক পুনর্বাসন

এইচ.আর.হিরু.গাইবান্ধাঃ
গাইবান্ধা জেলার সদর উপজেলা পরিষদের উদ্দোগে অসহায় ২০ জন ভিক্ষুককে পুনর্বাসন করা হয়েছে।

এ উপলক্ষে গাইবান্ধা সদর উপজেলা পরিষদ ২০ জন ভিক্ষুককের মাঝে নগদ মালামাল সহ ২০ টি দোকান ঘর সরবরাহ করা হয় । গতকাল রোববার ৪ জন ভিক্ষুককে চারটি দোকান ঘরের চাবি দেওয়া হয়েছে।

যারা দোকান ঘর পেয়েছেন তারা বলেন, আমরা প্রতিবন্ধী, সরকারকে অনেক ধন্যবাদ, আমরা আর ভিক্ষা করবো না এই দোকান দিয়ে আমরা জীবিকা নির্বাহ করবো এবং উপজেলা চেয়ারম্যান ও নির্বাহী অফিসারকে অনেক অনেক ধন্যবাদ ও অভিনন্দন জানাই। গাইবান্ধা সদরের ছয়ঘড়িয়া খেলাহাটির ১. ফুল মিয়া, কুপতলার ২. মজমাত আলী, চাপাদহ কুপতলার ৩. আব্দুল মমিন ও তারাবানু পশ্চিম দূর্গাপুরের ৪. তারাবানু এই বরাদ্দ পেয়েছেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সদর উপজেলা পরিষদর চেয়ারম্যান শাহ সারোয়ার কবীর, উপজেলা নির্বাহী অফিসার উত্তম কুমার রায়, ভাইস চেয়ারম্যান নুর এ হাবীব টিটন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তাসলিমা সুলতানা সহ সুধীজন।

Leave a Reply