Saturday , 7 December 2019
এই মাত্র পাওয়া
Home » রংপুর » ঝিঁলিকের ঝঁলকানিতে গাইবান্ধা টু পার্বতীপুর জ্বলছে

ঝিঁলিকের ঝঁলকানিতে গাইবান্ধা টু পার্বতীপুর জ্বলছে

এইচ.আর.হিরু, গাইবান্ধাঃ

প্রেমের টানে দিনাজপুর জেলার পার্বতীপুরের স্টেশন এলাকা থেকে গাইবান্ধায় প্রেমিকের বাড়ীতে এসে অবস্থান নেন ঝিঁলিক।যার বয়স ১৮ই পৌছায়নি। এ অবস্হায় নাকি বিয়েও হয়েছে। তা নিয়েই চলছে গাইবান্ধা টু পার্বতীপুর ঝিঁলিকের ঝঁলকানি জ্বলছে। খোঁজ নিয়ে জানাগেছে, সখ্যালঘু পরিবারের রংলালের বাসফরের দ্বিতিয় মেয়ে ঝিঁলিক বাসফোর এর ১৭ বছর বয়স। সে গোপনে মোবাইল ফোনে প্রেম করে আসছিল গাইবান্ধা কাচারী বাজারের সন্তোস বাসফরের ছেলে জিৎ বাসফরের সাথে। ঝিঁলিক ও জিৎ জানান, আমাদের দুজনার বিয়ে হয়েছে দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট মন্দিরে গত সোমবার বিকালে। এব্যাপারে জিৎ বাসফোরের বাবা সন্তোস বাসফোর বলেন বিষয়টি আমি পৌর মেয়র ও যুবলীগ সভাপতিকে জানিয়েছি। অপর দিকে মেয়ের বাবা রংলাল পরের দিন ১৪/০৫/১৯ গাইবান্ধা সদর থানায় অভিযোগ করে। অভিযোগের ভিত্তিতে সদর থানার পুলিশ এসে জিৎ এর অভিভাবদেরকে থানায় ডাকেন এবং বলে যান থানায় আসেন। সেখানে বসে সুন্দর ভাবে বিষয়টি নিস্পর্তি করা হবে। এমত অবস্হায় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে জিৎ ও ঝিলিক গোপনে সটকে পরেন বলে জানান জিৎ এর বাবা সন্তোস বাসফোর। তারা আমার বাসায় এসেছিল কিন্তু এখন তাদেরকে আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছেনা। এব্যাপারে উভয় পক্ষ বিষয়টি সমাধানের লক্ষে গাইবান্ধা সদর থানায় আলোচনা চালিয়ে যাচ্ছেন বলে জানা যায়।

Leave a Reply