Friday , 19 July 2019
এই মাত্র পাওয়া
Home » রংপুর » অডিট টিমকে সম্মাননা ক্রেস্ট সুন্দরগঞ্জে ইমারত নির্মাণ শ্রমিকদের 

অডিট টিমকে সম্মাননা ক্রেস্ট সুন্দরগঞ্জে ইমারত নির্মাণ শ্রমিকদের 

সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধিঃ 
অডিট কার্যক্রম সম্পন্ন হলো গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলা ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন শাখার। বুধবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের নিজ কার্যালয়ে এ অডিট কার্যক্রম চলে। বগুড়া আঞ্চলিক শ্রম দপ্তরের ৫ সদস্যের একটি অডিট টিম এ অডিটের কার্যক্রম পরিচালনা করেন। টিমে নেতৃত্ব দেন বগুড়া আঞ্চলিক শ্রম দপ্তরের উপ-পরিচালক মোঃ খোরশেদ আলম। এসময় সুন্দরগঞ্জ উপজেলা ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ লাবলু সরকারসহ সকল নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। শেষে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয় অডিট টিমকে সুন্দরগঞ্জ উপজেলা ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের পক্ষ থেকে।

Leave a Reply