Friday , 19 July 2019
এই মাত্র পাওয়া
Home » রংপুর » সুন্দরগঞ্জে জাপার ইফতার ও দোয়া মাহফিল

সুন্দরগঞ্জে জাপার ইফতার ও দোয়া মাহফিল

সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধিঃ
গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে ইফতার মাহফিল ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলা ধুবনী মহিলা কলেজ হলরুমে জাপার আয়োজনে এ ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। কঞ্চিবাড়ী ইউনিয়ন জাপার সভাপতি আলহাজ্ব জামিল আহম্মেদ’র সভাপতিত্বে ইফতার ও দোয়া পূর্বক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতা দেন আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে জাপা মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ও বেলকা এমসি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আহসান হাবীব খোকন। বিশেষ অতিথির বক্তৃতা দেন কঞ্চিবাড়ী ইউনিয়ন জাপার সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম লিটন চাকলাদার। এসময় আরোও বক্তৃতা দেন কলেজ অধ্যক্ষ শফি আহম্মেদ, উপজেলা জাতীয় যুবসংহতির সভাপতি রেজাউল ইসলাম রানা, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইদুর রহমান, জাতীয় ছাত্রসমাজ সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান নুর, কঞ্চিবাড়ী ইউনিয়ন কৃষক পার্টির সভাপতি জহুরুল ইসলাম, স্বেচ্ছাসেবক পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক আঃ রাজ্জাক মিয়া, ছাত্রসমাজ সাংগঠনিক সম্পাদক মমিন মিয়া, স্থানীয় ওয়ার্ড জাপার সভাপতি হাসানুর রহমান হাসান ও স্থানীয় প্রবীণ জাপা নেতা ফয়জার রহমান। আলোচনা শেষে বিশেষ দোয়া এবং পরে উপস্থিত সকলের হাতে ইফতার তুলে দেয়া হয়। অনুষ্ঠান সঞ্চালন করেন কঞ্চিবাড়ী ইউনিয়ন জাতীয় যুবসংহতির সভাপতি নুরুল হক।

Leave a Reply