Friday , 19 July 2019
এই মাত্র পাওয়া
Home » রংপুর » সুন্দরগঞ্জে এসডিজি বাস্তবায়ন বিষয়ক দিনব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা

সুন্দরগঞ্জে এসডিজি বাস্তবায়ন বিষয়ক দিনব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা


সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধিঃ
গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে স্থানীয় পর্যায়ে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট (এসডিজি) বাস্তবায়ন বিষয়ক দিনব্যাপি এক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় গর্ভনেন্স ইনোভেশন ইউনিট’র সহযোগিতায় মঙ্গলবার উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা কমপ্লেক্স হল রুমে এ কর্মশালার উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোঃ আবদুল মতিন। এ সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোঃ সোলেমান আলীর সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতা দেন জেলা প্রশাসক মোঃ আবদুল মতিন। বিশেষ অতিথির বক্তৃতা দেন জেলা স্থানীয় সরকারের উপ-পরিচালক মোছাঃ রোকছানা বেগম, কৃষি অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মোঃ আবুল কালাম আজাদ ও সিভিল সার্জন ডাঃ এবিএম হামিদ। এসময় আরোও বক্তৃতা দেন উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রেজিয়া বেগম, আওয়ামী লীগের আহবায়ক টিআইএম মকবুল হোসেন প্রামাণিক, পৌর মেয়র আব্দুল্লাহ আল মামুন, বামনডাঙ্গা ইউপি চেয়ারম্যান নজমুল হুদা, বীরমুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম, কলেজ শিক্ষক নাসরিন সুলতানা ও সমাজ সেবক সাদেকুল ইসলাম দুলাল প্রমূখ।

Leave a Reply