Sunday , 17 November 2019
এই মাত্র পাওয়া
Home » অপরাধ » এসএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হওয়ায় ঠাকুরগাঁওয়ে এক শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

এসএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হওয়ায় ঠাকুরগাঁওয়ে এক শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

সএসসি পরীক্ষায় এক বিষয়ে অকৃতকার্য হওয়ায় সাহাবউদ্দিন (১৫) নামে এক শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছে । সে ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার লালাপুর জঙ্গবাড়ি গ্রামের একরামুল হকের ছেলে বলে জানাযায়। সোমবার পরীক্ষার ফল প্রকাশ হলে সাহাবউদ্দিন ফলাফল নিতে তার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে যায় । ফলাফল হাতে পেয়ে সে জানতে পারে যে ইংরেজী বিষয়ে অকৃতকার্য হয়েছে। ফলাফল নিয়ে সে বাড়িতে গিয়ে কারো সাথে কথা না বলে নিজ ঘরে চুপচাপ বসে থাকে। ওই দিন বিকালেই সে বিষাক্ত কীটনাশক পান করে । পরিবারের সদস্যরা ঘটনা জানা মাত্রই বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায় । সেখানে অবস্থার অবনতি হলে উপজেলা হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে স্থানান্তর করে । ওই দিন রাত ৮ টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয় । সে মাদ্রাসা শিক্ষাবোর্ডের অধীনে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার মধুপুর নয়াদিঘি এম রফিক দাখিল মাদ্রাসা থেকে পরীক্ষায় অংশ নিয়েছিল । ইংরেজি বিষয়ে সে অকৃতকার্য হয় । এ বিষয়টি বালিয়াডাঙ্গী থানার ওসি মোসাবেবরুল হক নিশ্চিত করেছেন ।

Leave a Reply