Tuesday , 22 October 2019
এই মাত্র পাওয়া
Home » রংপুর » ঠাকুরগাঁওয়ে মেধাবী শিক্ষার্থীদের শিক্ষা বৃত্তি প্রদান

ঠাকুরগাঁওয়ে মেধাবী শিক্ষার্থীদের শিক্ষা বৃত্তি প্রদান

হাসান বাপ্পি, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁওয়ে উচ্চ মাধ্যমিক পর্যায়ের ১০৭জন দরিদ্র মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা বৃত্তি প্রদান করা হয়েছে। শনিবার সকালে পিকেএসএফের শিক্ষাবৃত্তি কার্যক্রমের আওতায় ও বেসরকারি এনজিও সংস্থা ইএসডিও’র উদ্যোগে ১০৭জন শিক্ষার্থীদের মাঝে ১২ হাজার টাকা করে ১২ লাখ ৮৪ হাজার টাকার শিক্ষাবৃত্তির চেক প্রদান করা হয়। এর আগে শহরের গোবিন্দনগর এলাকায় ইএসডিও’র প্রধান কার্যালয়ের মেধা অনুশীলন কেন্দ্রে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ইএসডিও’র নির্বাহী পরিচালক ড. মুহম্মদ শহীদ উজ জামানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, ঠাকুরগাঁওয়ের জেলা প্রশাসক ড. কে এম কামর“জ্জামান সেলিম। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন জেলা শিক্ষা অফিসার আলাউদ্দিন আল আজাদ, ইকো কলেজের অধ্যক্ষ সেলিমা আখতার, ঠাকুরগাঁও প্রেস ক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী প্রমুখ। আলোচনা শেষে ঠাকুরগাঁও জেলার বিভিন্ন এলাকায় উচ্চ মাধ্যমিক পর্যায়ের ১০৭জন দরিদ্র- মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে ১২ লাখ ৮৪ হাজার টাকার শিক্ষাবৃত্তির চেক প্রদান করে অতিথিরা।

Leave a Reply