Friday , 19 July 2019
এই মাত্র পাওয়া
Home » রংপুর » সুন্দরগঞ্জের ফজলুল হক উচ্চ বিদ্যালয়ে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত 

সুন্দরগঞ্জের ফজলুল হক উচ্চ বিদ্যালয়ে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত 

সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধিঃ 
গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার ফজলুল হক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে দিবসটি পালনে আলোচনা সভা, পুরস্কার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক সন্ধা অনুষ্ঠিত হয়। বিদ্যালয়ের আয়োজনে ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও স্থানীয় ইউপি সদস্য আঃ করিম ইজারাদা’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতা দেন উপজেলা জাপার সহ সভাপতি ও আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী প্রধান শিক্ষক আহসান হাবীব খোকন। বিশেষ অতিথির বক্তৃতা দেন উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার বেলাল হোসেন। এসময় আরোও বক্তৃতা দেন জহুরুল হাট হাজী এলাহী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জাপা নেতা হাজ্বী জহুরুল ইসলাম বাদশা ও ফজলুল হক উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আখতারুজ্জামান সুজা প্রমূখ। পরে পুরস্কার বিতরণ শেষে সাংস্কৃতিক সন্ধা অনুষ্ঠিত হয়।

Leave a Reply