Friday , 19 July 2019
এই মাত্র পাওয়া
Home » রংপুর » গাইবান্ধায় জামাই আদর মেলা এখন জুয়ার আদর মেলায় পরিনত প্রশাসন নিরব

গাইবান্ধায় জামাই আদর মেলা এখন জুয়ার আদর মেলায় পরিনত প্রশাসন নিরব


এইচ.আর.হিরু.সাদুল্লাপুর প্রতিনিধিঃ
গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে ও নলডাঙ্গার নিকট বর্তী- মাস ব্যাপি ব্যতিক্রমি উদ্যোগে জামাই আদর মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার বামনডাঙ্গা ইউনিয়নের মনমথ এলাকায় এই মেলার উদ্বোধন করা হয়। মেলার উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) সোলেমান আলী। বামনডাঙ্গা বহুমূখী জনকল্যাণ সংঘ আয়োজিত এ মেলায় দি লক্ষী নারায়ন সাকার্স খেলা প্রদর্শিত হয়। এছাড়াও যাদু খেলা ও নাগর দোলাসহ বিভিন্ন খেলা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। জামাই আদর এ মেলায়। কিন্তু শুরুতেই জামাই আদর নাম থাকলেও সেখানে কোন জামাইকে নিমন্ত্রন না করায় কোন জামাইয়ের খোঁজ মেলেনি। চমক প্রদ নাম দিয়ে সেখানে চলছে কুপন বিক্রি করে কৌশলি জুয়া। আছে মেলার অন্তরালে ডাবু ও তাসের জুয়া। জামাই নামে রেয়ছে পকেটমার নামে নাত জামাই। বামনডাঙ্গা ইউপি চেয়ারম্যান নজমুল হুদা, মেলা আয়োজক কমিটির সভাপতি রাকীব হাদীউল ইসলাম, সহ-সভাপতি ইসমাইল হোসেন মুক্তি. সাধারন সম্পাদক সমেস উদ্দিন বাবু, জাতীয় পার্টির উপজেলা সহ-সভাপতি আনছার আলী সরদার ও ধোপাডাঙ্গা ইউনিয়ন সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার এটিএম মাহবুব আলম শাহীন. শান্তিরাম ইউনিয়ন সভাপতি শরিফুল ইসলাম শাহীন.ছাপরহাটি ইউনিয়ন সভাপতি আশরাফুল আলম মাস্টার.বেলকা ইউনিয়ন সভাপতি মফিদুল হক. তারাপুর ইউনিয়ন সাধারন সম্পাদক রুহুল আমিন. উপজেলা জাতীয় কৃষক পার্টির সভাপতি গোলাম মোস্তফা. জাতীয় ছাত্র সমাজ সভাপতি শাহ সুলতান সুজন. এবং সহযোগি সকল অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীগণ উপস্থিত থেকে এমেলার উদ্বোধন করেন। এব্যাপারে জানতে চাইলে কেউ সঠিক উত্তর না দিয়ে বিষয়টি পাশ কাটিয়ে যান। প্রশাসনও পালন করছে নিরব ভুমিকা। কোন বক্তব্য দিতে তারাও নারাজ।

Leave a Reply